Расписание поезда № 233У Санкт-Петербург — Нижний Новгород


Поезд № 233У Санкт-Петербург — Нижний Новгород находится в пути 17 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Нижний Новгород (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:32
Малая Вишера 19:32 1 мин 19:33 3 ч 1 м
Окуловка 20:55 1 мин 20:56 1 ч 23 м
Угловка 21:11 1 мин 21:12 16 м
Бологое 21:58 27 мин 22:25 1 ч 13 м
Вышний Волочёк 23:28 1 мин 23:29 1 ч 4 м
Тверь 01:10 2 мин 01:12 1 ч 43 м
Москва (Курский вокзал) 03:03 37 мин 03:40 2 ч 28 м
Владимир 06:10 26 мин 06:36 2 ч 56 м
Ковров-1 07:32 5 мин 07:37 1 ч 1 м
Вязники 08:20 2 мин 08:22 45 м
Дзержинск 09:58 2 мин 10:00 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10:27 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 233У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 16:00 08:30
Санкт-Петербург — Самара 047А 17:45 16:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search