Расписание поезда № 233Щ Москва — Курск

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Курск 528 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 59 мин.

Поезд № 233Щ Москва — Курск находится в пути 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:50
Тула (Московский вокзал) 02:46 4 мин 02:50 3 ч 0 м
Орёл 04:54 6 мин 05:00 2 ч 10 м
Змиёвка 05:34 2 мин 05:36 36 м
Глазуновка 05:52 14 мин 06:06 30 м
Малоархангельск 06:20 2 мин 06:22 16 м
Поныри 06:32 2 мин 06:34 12 м
Золотухино 06:56 2 мин 06:58 24 м
Свобода 07:13 2 мин 07:15 17 м
Курск 07:40 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Курск на карте:


Кроме поезда № 233Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 05:18 10:59
Москва — Курск 715В 08:46 14:40
Москва — Белгород 741А 11:46 17:22
Москва — Белгород 719М 14:10 19:59
Москва — Белгород 743В 15:46 21:13
Москва — Курск 721Ч 16:33 22:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search