Расписание поезда № 230А Санкт-Петербург — Череповец

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Череповец-1 535 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 8 мин.

Поезд № 230А Санкт-Петербург — Череповец находится в пути 8 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Череповец (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 11:02
Волховстрой 1 13:00 2 мин 13:02 2 ч 0 м
Тихвин 14:18 2 мин 14:20 1 ч 18 м
Пикалёво 1 14:58 2 мин 15:00 40 м
Ефимовская 15:35 2 мин 15:37 37 м
Подборовье 15:54 2 мин 15:56 19 м
Заборье 16:07 2 мин 16:09 13 м
Верхневольский 16:24 2 мин 16:26 17 м
Тешемля 16:39 2 мин 16:41 15 м
Бабаево 17:01 34 мин 17:35 54 м
Сиуч 18:12 2 мин 18:14 39 м
Кадуй 18:50 2 мин 18:52 38 м
Суда 19:12 2 мин 19:14 22 м
Череповец-1 19:50 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Череповец-1 на карте:


Кроме поезда № 230А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 10:20 19:12
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 13:30 21:59
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 13:45 22:11
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16:02 00:55
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 20:38 06:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search