ss x
x

Расписание поезда № 223Й Пенза — Москва


Поезд № 223Й Пенза — Москва находится в пути 15 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 28, 29 декабря, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 22:09
Белинская 23:43 8 мин 23:51 1 ч 42 м
Пачелма 01:06 2 мин 01:08 1 ч 17 м
Башмаково 01:47 7 мин 01:54 46 м
Вернадовка 02:53 2 мин 02:55 1 ч 1 м
Моршанск 03:40 15 мин 03:55 1 ч 0 м
Ряжск-1 06:27 48 мин 07:15 3 ч 20 м
Рязань-2 09:11 50 мин 10:01 2 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 13:28 — :: 3 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 223Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 052М 21:35 07:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search