Расписание поезда № 221Э Владивосток — Хабаровск

Расстояние между станциями Владивосток и Хабаровск-1 759 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 31 мин.

Поезд № 221Э Владивосток — Хабаровск находится в пути 13 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Хабаровск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 19:10
Угольная 19:53 2 мин 19:55 45 м
Уссурийск 21:08 15 мин 21:23 1 ч 28 м
Сибирцево 22:22 2 мин 22:24 1 ч 1 м
Мучная 22:42 1 мин 22:43 19 м
Спасск-Дальний 23:21 3 мин 23:24 41 м
Ружино 00:59 15 мин 01:14 1 ч 50 м
Дальнереченск 1 02:08 2 мин 02:10 56 м
Лучегорск 03:14 2 мин 03:16 1 ч 6 м
Бикин 03:57 2 мин 03:59 43 м
Вяземская 05:40 15 мин 05:55 1 ч 56 м
Хабаровск-1 08:10 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:


Кроме поезда № 221Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 009Н 13:45 02:42
Владивосток — Благовещенск 027Э 16:23 05:31
Владивосток — Советская Гавань 351Э 17:20 06:43
Владивосток — Хабаровск 005Э 20:01 08:40
Владивосток — Москва 001Э 22:25 12:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search