ss x
x

Расписание поезда № 219Я Москва — Калининград

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Калининград-Южный 1 252 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Поезд № 219Я Москва — Калининград находится в пути 22 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (только 29, 30 декабря, 2, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10:15
Вязьма 13:33 26 мин 13:59 3 ч 44 м
Смоленск 16:15 45 мин 17:00 3 ч 1 м
Орша-Центр. 18:23 15 мин 18:38 1 ч 38 м
Борисов 20:22 3 мин 20:25 1 ч 47 м
Минск-Пасс. 21:22 22 мин 21:44 1 ч 19 м
Молодечно 22:54 2 мин 22:56 1 ч 12 м
Сморгонь 23:25 2 мин 23:27 31 м
Ошмяны 23:43 2 мин 23:45 18 м
Гудогай 00:02 40 мин 00:42 57 м
Кяна 00:01 40 мин 00:41 59 м
Вильнюс 01:14 17 мин 01:31 50 м
Кибартай 03:46 40 мин 04:26 2 ч 55 м
Нестеров 04:47 40 мин 05:27 1 ч 1 м
Гусев 05:53 2 мин 05:55 28 м
Черняховск 06:15 4 мин 06:19 24 м
Гвардейск 06:58 2 мин 07:00 41 м
Калининград-Южный 07:37 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Калининград-Южный на карте:


Кроме поезда № 219Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 19:57 14:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search