Расписание поезда № 218Ч Москва — Кострома


Поезд № 218Ч Москва — Кострома находится в пути 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кострома (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10:15
Сергиев Посад 11:27 2 мин 11:29 1 ч 14 м
Александров-1 12:08 2 мин 12:10 41 м
Ростов-Ярославский 13:57 2 мин 13:59 1 ч 49 м
Ярославль-Главный 14:58 27 мин 15:25 1 ч 26 м
Нерехта 16:09 2 мин 16:11 46 м
Космынино 16:28 15 мин 16:43 32 м
Кострома-Новая 17:15 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Кострома-Новая на карте:


Кроме поезда № 218Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 01:00 06:26
Москва — Кострома 718А 06:30 10:37
Москва — Кострома 716Я 15:25 19:32
Москва — Кострома 148Я 23:30 04:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search