ss x
x

Расписание поезда № 217В Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 217В Москва — Санкт-Петербург находится в пути 14 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 3, 5 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20:57
Волоколамск 22:57 23 мин 23:20 2 ч 23 м
Ржев-Балтийский 00:52 3 мин 00:55 1 ч 35 м
Нелидово 02:14 2 мин 02:16 1 ч 21 м
Западная Двина 02:53 2 мин 02:55 39 м
Великие Луки 04:30 25 мин 04:55 2 ч 0 м
Новосокольники 05:26 2 мин 05:28 33 м
Локня 06:12 4 мин 06:16 48 м
Сущево 06:41 2 мин 06:43 27 м
Чихачёво 07:09 2 мин 07:11 28 м
Дедовичи 07:38 6 мин 07:44 33 м
Дно 08:10 3 мин 08:13 29 м
Сольцы 08:47 2 мин 08:49 36 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11:44 — :: 2 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 217В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search