...

Расписание поезда № 216Ж Саратов — Ростов-на-Дону

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Ростов-Главный 864 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 30 мин.

Поезд № 216Ж Саратов — Ростов-на-Дону находится в пути 19 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ростов-на-Дону (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 18:10
Карамыш 20:34 8 мин 20:42 2 ч 32 м
Петров Вал 21:19 2 мин 21:21 1 ч 39 м
Волгоград-1 00:36 40 мин 01:16 3 ч 55 м
Суровикино 03:59 2 мин 04:01 2 ч 45 м
Обливская 04:30 2 мин 04:32 31 м
Чернышков 05:04 2 мин 05:06 34 м
Морозовская 05:37 5 мин 05:42 36 м
Тацинская 06:38 2 мин 06:40 58 м
Белая Калитва 07:35 2 мин 07:37 57 м
Лихая 09:04 30 мин 09:34 1 ч 57 м
Зверево 10:02 2 мин 10:04 30 м
Сулин 10:23 2 мин 10:25 21 м
Шахтная 10:52 2 мин 10:54 29 м
Новочеркасск 11:32 2 мин 11:34 40 м
Ростов-Главный 12:28 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Ростов-Главный на карте:


Кроме поезда № 216Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 477У 01:34 19:57
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 12:29 09:22
Саратов — Анапа 224Ж 18:43 12:43
Новокузнецк — Анапа 243Н 23:53 20:47


Написать отзыв