...

Расписание поезда № 216У Москва — Мурманск


Поезд № 216У Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 16:20
Тверь 18:14 1 мин 18:15 1 ч 55 м
Бологое 20:28 12 мин 20:40 2 ч 25 м
Окуловка 21:28 1 мин 21:29 49 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:20 25 мин 01:45 4 ч 16 м
Волховстрой 1 03:42 2 мин 03:44 1 ч 59 м
Лодейное Поле 05:17 3 мин 05:20 1 ч 36 м
Подпорожье 05:51 2 мин 05:53 33 м
Свирь 06:06 30 мин 06:36 43 м
Петрозаводск-Пасс. 08:10 25 мин 08:35 1 ч 59 м
Кондопога 09:40 3 мин 09:43 1 ч 8 м
Медвежья Гора 11:57 15 мин 12:12 2 ч 29 м
Сегежа 14:04 5 мин 14:09 1 ч 57 м
Надвоицы 14:28 3 мин 14:31 22 м
Идель 15:04 5 мин 15:09 38 м
Беломорск 16:08 5 мин 16:13 1 ч 4 м
Кемь 17:18 18 мин 17:36 1 ч 23 м
Кузема 18:29 1 мин 18:30 54 м
Энгозеро 19:16 2 мин 19:18 48 м
Амбарный 19:35 2 мин 19:37 19 м
Лоухи 20:10 5 мин 20:15 38 м
Чупа 20:42 3 мин 20:45 30 м
Княжая 22:09 3 мин 22:12 1 ч 27 м
Кандалакша 23:05 15 мин 23:20 1 ч 8 м
Полярные Зори 23:50 3 мин 23:53 33 м
Апатиты-1 00:53 10 мин 01:03 1 ч 10 м
Оленегорск 02:25 15 мин 02:40 1 ч 37 м
Кола 05:07 2 мин 05:09 2 ч 29 м
Мурманск 05:27 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:


Кроме поезда № 216У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 12:05


Написать отзыв