Расписание поезда № 215С Ростов-на-Дону — Саратов

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Саратов-1-Пасс. 863 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 21 мин.

Поезд № 215С Ростов-на-Дону — Саратов находится в пути 18 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Саратов (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 16:08
Новочеркасск 17:01 2 мин 17:03 55 м
Шахтная 17:47 2 мин 17:49 46 м
Сулин 18:17 2 мин 18:19 30 м
Зверево 18:40 2 мин 18:42 23 м
Лихая 19:12 30 мин 19:42 1 ч 0 м
Белая Калитва 20:56 2 мин 20:58 1 ч 16 м
Тацинская 22:25 2 мин 22:27 1 ч 29 м
Морозовская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 10 м
Чернышков 00:13 2 мин 00:15 38 м
Обливская 00:40 2 мин 00:42 27 м
Суровикино 01:08 3 мин 01:11 29 м
Волгоград-1 03:55 45 мин 04:40 3 ч 29 м
Петров Вал 07:47 3 мин 07:50 3 ч 10 м
Карамыш 10:27 2 мин 10:29 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 12:06 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Саратов-1-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 215С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 478С 06:37 04:39
Анапа — Саратов 223С 16:14 12:09
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 22:05 20:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search