ss x
x

Расписание поезда № 214Э Москва — Самара


Поезд № 214Э Москва — Самара находится в пути 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 30 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01:10
Рязань-1 03:56 12 мин 04:08 2 ч 58 м
Зубова Поляна 07:41 3 мин 07:44 3 ч 36 м
Потьма 07:56 3 мин 07:59 15 м
Торбеево 08:24 4 мин 08:28 29 м
Ковылкино 09:13 2 мин 09:15 47 м
Кадошкино 09:56 3 мин 09:59 44 м
Рузаевка 10:40 15 мин 10:55 56 м
Инза 13:38 2 мин 13:40 1 ч 45 м
Базарная 14:10 2 мин 14:12 32 м
Кузоватово 15:13 2 мин 15:15 1 ч 3 м
Сызрань-1 16:28 5 мин 16:33 1 ч 18 м
Обшаровка 17:13 2 мин 17:15 42 м
Безенчук 17:46 2 мин 17:48 33 м
Чапаевск 18:27 2 мин 18:29 41 м
Новокуйбышевская 18:47 2 мин 18:49 20 м
Самара 19:14 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:


Кроме поезда № 214Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 032У 17:16 10:32
Москва — Самара 050М 17:50 09:32
Москва — Самара 010Й 20:08 10:11
Москва — Челябинск 014У 21:40 12:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search