Расписание поезда № 213С Ростов-на-Дону — Саратов

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Саратов-1-Пасс. 870 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 29 мин.

Поезд № 213С Ростов-на-Дону — Саратов находится в пути 17 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Саратов (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 18:01
Новочеркасск 19:03 2 мин 19:05 1 ч 4 м
Шахтная 19:46 2 мин 19:48 43 м
Сулин 20:24 2 мин 20:26 38 м
Зверево 20:47 2 мин 20:49 23 м
Лихая 21:12 31 мин 21:43 54 м
Белая Калитва 22:50 2 мин 22:52 1 ч 9 м
Тацинская 00:12 2 мин 00:14 1 ч 22 м
Морозовская 01:18 5 мин 01:23 1 ч 9 м
Чернышков 01:55 2 мин 01:57 34 м
Обливская 02:21 2 мин 02:23 26 м
Суровикино 02:48 2 мин 02:50 27 м
Волгоград-1 05:15 37 мин 05:52 3 ч 2 м
Петров Вал 08:46 2 мин 08:48 2 ч 56 м
Карамыш 11:13 2 мин 11:15 1 ч 27 м
Саратов-1-Пасс. 12:40 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Саратов-1-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 213С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 478С 06:37 04:39
Анапа — Саратов 223С 16:14 12:09
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 22:05 20:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search