Расписание поезда № 211А Петрозаводск — Москва

Расстояние между станциями Петрозаводск-Пасс. и Москва (Ленинградский вокзал) 1 027 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 53 мин.

Поезд № 211А Петрозаводск — Москва находится в пути 17 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Москва (только 23, 26, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 22:40
Деревянка 23:10 1 мин 23:11 31 м
Пяжиева Сельга 23:22 1 мин 23:23 12 м
Ладва 23:39 1 мин 23:40 17 м
Пай 23:56 1 мин 23:57 17 м
Токари 00:10 1 мин 00:11 14 м
Свирь 00:37 33 мин 01:10 59 м
Подпорожье 01:25 2 мин 01:27 17 м
Лодейное Поле 02:00 10 мин 02:10 43 м
Волховстрой 1 03:43 3 мин 03:46 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:00 60 мин 07:00 3 ч 14 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:33 — :: 9 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 211А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 13:50 09:08
Мурманск — Москва 015А 15:11 07:19
Мурманск — Москва 091А 20:57 10:39
Петрозаводск — Москва 017А 21:57 08:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search