Расписание поезда № 210Й Москва — Самара


Поезд № 210Й Москва — Самара находится в пути 17 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (пн, ср, пт, сб по 09.01, кроме 31.12, 02.01, 06.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:50
Рязань-1 23:09 12 мин 23:21 3 ч 31 м
Зубова Поляна 02:47 2 мин 02:49 3 ч 28 м
Торбеево 03:20 2 мин 03:22 33 м
Ковылкино 04:05 2 мин 04:07 45 м
Кадошкино 04:42 2 мин 04:44 37 м
Рузаевка 05:19 33 мин 05:52 1 ч 8 м
Инза 08:43 2 мин 08:45 1 ч 53 м
Базарная 09:17 2 мин 09:19 34 м
Кузоватово 10:24 2 мин 10:26 1 ч 7 м
Сызрань-1 11:40 35 мин 12:15 1 ч 49 м
Обшаровка 12:48 2 мин 12:50 35 м
Безенчук 13:15 2 мин 13:17 27 м
Чапаевск 13:54 2 мин 13:56 39 м
Новокуйбышевская 14:14 2 мин 14:16 20 м
Самара 14:40 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:


Кроме поезда № 210Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 032У 17:16 09:43
Москва — Самара 050М 17:50 09:33
Москва — Самара 010Й 20:08 10:10
Москва — Челябинск 014У 21:40 12:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search