Расписание поезда № 209Й Самара — Москва


Поезд № 209Й Самара — Москва находится в пути 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (только 27, 28, 29 декабря, 3, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 19:57
Новокуйбышевская 20:20 2 мин 20:22 25 м
Чапаевск 20:39 2 мин 20:41 19 м
Безенчук 21:17 2 мин 21:19 38 м
Обшаровка 21:53 2 мин 21:55 36 м
Сызрань-1 22:36 22 мин 22:58 1 ч 3 м
Кузоватово 00:11 2 мин 00:13 1 ч 15 м
Базарная 01:20 2 мин 01:22 1 ч 9 м
Инза 01:54 2 мин 01:56 34 м
Рузаевка 02:45 15 мин 03:00 2 ч 4 м
Кадошкино 03:40 2 мин 03:42 42 м
Ковылкино 04:20 2 мин 04:22 40 м
Зубова Поляна 05:28 2 мин 05:30 1 ч 8 м
Рязань-1 09:32 12 мин 09:44 4 ч 14 м
Москва (Казанский вокзал) 12:57 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 209Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 15:41 05:40
Челябинск — Москва 013Е 17:03 06:10
Орск — Москва 031У 18:40 10:40
Самара — Москва 009Й 19:55 08:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search