Расписание поезда № 208Щ Москва — Ярославль

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Ярославль-Главный 274 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 47 мин.

Поезд № 208Щ Москва — Ярославль находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ярославль (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 02:10
Сергиев Посад 03:09 2 мин 03:11 1 ч 1 м
Ростов-Ярославский 05:17 2 мин 05:19 2 ч 8 м
Ярославль-Главный 06:01 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Ярославль-Главный на карте:


Кроме поезда № 208Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ярославль 102Я 07:35 10:59
Москва — Лабытнанги 022Я 10:05 14:39
Москва — Воркута 376Я 12:50 16:55
Москва — Архангельск 016М 13:05 17:05
Москва — Чита 070Ч 13:20 17:23
Москва — Ярославль 104Я 14:45 18:07
Москва — Вологда 108Я 17:05 20:33
Москва — Ярославль 106Я 19:05 22:31
Москва — Архангельск 130Ч 20:35 00:19
Москва — Череповец 126М 21:35 01:28
Москва — Воркута 042В 21:50 01:41
Москва — Абакан 068Ы 23:20 03:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search