ss x
x

Расписание поезда № 208А Москва — Великий Новгород


Поезд № 208А Москва — Великий Новгород находится в пути 11 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великий Новгород (только 30 декабря, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:50
Тверь 15:55 2 мин 15:57 3 ч 7 м
Вышний Волочёк 17:40 2 мин 17:42 1 ч 45 м
Бологое 18:56 12 мин 19:08 1 ч 26 м
Угловка 20:30 2 мин 20:32 1 ч 24 м
Окуловка 20:49 2 мин 20:51 19 м
Чудово-московское 23:06 9 мин 23:15 2 ч 24 м
Новгород-Великий 00:23 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Новгород-Великий на карте:


Кроме поезда № 208А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Великий Новгород 042А 22:07 06:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search