ss x
x

Расписание поезда № 207Й Самара — Москва


Поезд № 207Й Самара — Москва находится в пути 16 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12 января, 21, 26 февраля, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 22:36
Сызрань-1 01:13 9 мин 01:22 2 ч 46 м
Инза 04:05 2 мин 04:07 2 ч 45 м
Рузаевка 04:47 15 мин 05:02 1 ч 55 м
Ковылкино 06:14 2 мин 06:16 1 ч 14 м
Потьма 07:13 2 мин 07:15 59 м
Зубова Поляна 07:26 2 мин 07:28 13 м
Рязань-1 11:05 17 мин 11:22 3 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 14:35 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 207Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 15:41 05:40
Челябинск — Москва 013У 16:56 06:20
Орск — Москва 031У 18:26 10:40
Самара — Москва 009Й 19:55 08:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search