Расписание поезда № 206М Смоленск — Москва

Расстояние между станциями Смоленск и Москва (Белорусский вокзал) 399 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 39 мин.

Поезд № 206М Смоленск — Москва находится в пути 6 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (только 27, 28, 29 декабря, 1, 2, 7, 8 января, 21, 25 февраля, 6, 11 марта, 26, 27 апреля, 2, 6, 8, 9 мая, 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 22:56
Кардымово 23:22 2 мин 23:24 28 м
Ярцево 23:45 2 мин 23:47 23 м
Издешково 00:30 2 мин 00:32 45 м
Вязьма 01:04 26 мин 01:30 58 м
Гагарин 02:20 2 мин 02:22 52 м
Можайск 03:24 4 мин 03:28 1 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:10 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 206М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Москва 055Ь 00:52 06:27
Брест — Москва 008Б 01:34 06:56
Минск — Москва 002Б 02:24 08:15
Брест — Москва 028Б 04:11 09:37
Калининград — Москва 030Ч 04:41 08:58
Смоленск — Москва 736М 07:29 11:52
Минск — Москва 722Б 09:27 13:12
Смоленск — Москва 716М 13:25 17:57
Смоленск — Москва 744Ч 16:04 20:37
Смоленск — Москва 732М 18:21 22:52
Минск — Москва 718Б 19:06 22:58
Смоленск — Мурманск 144М 19:35 01:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search