ss x
x

Расписание поезда № 205С Анапа — Улан-Удэ


Поезд № 205С Анапа — Улан-Удэ находится в пути 4 д. 21 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Улан-Удэ (только 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:30
Крымская 21:36 34 мин 22:10 2 ч 40 м
Абинская 22:26 2 мин 22:28 18 м
Краснодар-1 23:40 7 мин 23:47 1 ч 19 м
Динская 00:20 8 мин 00:28 41 м
Кореновск 01:12 2 мин 01:14 46 м
Выселки 01:55 2 мин 01:57 43 м
Тихорецкая 03:37 3 мин 03:40 1 ч 43 м
Ея 05:05 3 мин 05:08 1 ч 28 м
Белоглинская 05:31 3 мин 05:34 26 м
Сальск 06:51 25 мин 07:16 1 ч 42 м
Зимовники 09:05 5 мин 09:10 1 ч 54 м
Ремонтная 09:46 10 мин 09:56 46 м
Котельниково 10:53 7 мин 11:00 1 ч 4 м
Жутово 11:53 2 мин 11:55 55 м
Сарепта 13:53 3 мин 13:56 2 ч 1 м
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07 1 ч 11 м
Петров Вал 18:19 2 мин 18:21 3 ч 14 м
Карамыш 21:03 3 мин 21:06 1 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 37 мин 23:29 2 ч 23 м
Сенная 01:56 2 мин 01:58 2 ч 29 м
Кулатка 03:04 2 мин 03:06 1 ч 8 м
Возрождение 03:31 2 мин 03:33 27 м
Сызрань-Город 04:44 12 мин 04:56 1 ч 23 м
Самара 08:07 73 мин 09:20 4 ч 24 м
Бугуруслан 13:07 2 мин 13:09 2 ч 49 м
Абдулино 14:17 12 мин 14:29 1 ч 20 м
Аксаково 15:20 2 мин 15:22 53 м
Уфа 18:43 36 мин 19:19 3 ч 57 м
Кропачёво 21:45 15 мин 22:00 2 ч 41 м
Усть-Катав 22:28 2 мин 22:30 30 м
Вязовая 22:47 2 мин 22:49 19 м
Сулея 23:36 2 мин 23:38 49 м
Бердяуш 00:06 2 мин 00:08 30 м
Златоуст 01:09 4 мин 01:13 1 ч 5 м
Миасс-1 02:26 4 мин 02:30 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 03:58 44 мин 04:42 2 ч 12 м
Шумиха 06:16 1 мин 06:17 1 ч 35 м
Мишкино 06:50 1 мин 06:51 34 м
Юргамыш 07:15 1 мин 07:16 25 м
Курган-Пасс. 08:03 16 мин 08:19 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 09:26 1 мин 09:27 1 ч 8 м
Макушино 10:06 2 мин 10:08 41 м
Петухово 10:44 5 мин 10:49 41 м
Петропавловск 13:08 40 мин 13:48 1 ч 59 м
Исилькуль 15:42 60 мин 16:42 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 18:23 47 мин 19:10 2 ч 28 м
Калачинская 20:21 2 мин 20:23 1 ч 13 м
Татарская 22:41 2 мин 22:43 1 ч 20 м
Чаны 23:19 2 мин 23:21 38 м
Барабинск 00:31 30 мин 01:01 1 ч 40 м
Каргат 02:18 2 мин 02:20 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 04:13 50 мин 05:03 2 ч 43 м
Юрга-1 07:32 2 мин 07:34 2 ч 31 м
Тайга-1 08:44 3 мин 08:47 1 ч 13 м
Анжерская 09:14 2 мин 09:16 29 м
Мариинск 10:42 26 мин 11:08 1 ч 52 м
Тяжин 11:54 2 мин 11:56 48 м
Боготол 12:51 2 мин 12:53 57 м
Ачинск-1 13:42 10 мин 13:52 59 м
Красноярск-Пасс. 16:30 26 мин 16:56 3 ч 4 м
Уяр 18:57 1 мин 18:58 2 ч 2 м
Заозёрная 19:30 2 мин 19:32 34 м
Канск-Енисейский 20:39 2 мин 20:41 1 ч 9 м
Иланская 21:13 22 мин 21:35 54 м
Решоты 22:41 1 мин 22:42 1 ч 7 м
Тайшет 00:43 11 мин 00:54 1 ч 12 м
Алзамай 02:11 2 мин 02:13 1 ч 19 м
Нижнеудинск 03:47 13 мин 04:00 1 ч 47 м
Тулун 05:43 2 мин 05:45 1 ч 45 м
Куйтун 06:51 2 мин 06:53 1 ч 8 м
Зима 07:47 30 мин 08:17 1 ч 24 м
Залари 09:12 2 мин 09:14 57 м
Кутулик 09:43 2 мин 09:45 31 м
Черемхово 10:23 2 мин 10:25 40 м
Усолье-Сибирское 11:25 5 мин 11:30 1 ч 5 м
Ангарск 12:00 5 мин 12:05 35 м
Иркутск-Сорт. 12:47 3 мин 12:50 45 м
Иркутск-Пасс. 13:04 74 мин 14:18 1 ч 28 м
Слюдянка-1 16:42 2 мин 16:44 2 ч 26 м
Байкальск 17:31 2 мин 17:33 49 м
Мысовая 19:30 2 мин 19:32 1 ч 59 м
Селенга 20:46 2 мин 20:48 1 ч 16 м
Улан-Удэ 22:08 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Улан-Удэ на карте:


Кроме поезда № 205С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search