Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413301) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 204С Ростов-на-Дону — Кисловодск от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413301

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 204С Ростов-на-Дону — Кисловодск


Поезд № 204С Ростов-на-Дону — Кисловодск находится в пути 9 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Кисловодск (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 21:03
Кущёвка 22:32 3 мин 22:35 1 ч 32 м
Тихорецкая 23:56 8 мин 00:04 1 ч 29 м
Кавказская 01:08 18 мин 01:26 1 ч 22 м
Армавир-1-Ростовский 02:22 3 мин 02:25 59 м
Невинномысская 03:28 5 мин 03:33 1 ч 8 м
Минеральные Воды 04:52 34 мин 05:26 1 ч 53 м
Пятигорск 05:57 2 мин 05:59 33 м
Ессентуки 06:18 2 мин 06:20 21 м
Кисловодск 06:50 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Кисловодск на карте:


Кроме поезда № 204С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 14:37 21:46
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 22:43 10:40
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23:17 09:46
Москва — Кисловодск 004М 23:56 08:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search