Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (144278) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 204Э Москва — Нальчик от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 144278

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 204Э Москва — Нальчик


Поезд № 204Э Москва — Нальчик находится в пути 1 д. 10 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (ежедневно по 07.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:18
Рязань-2 01:18 4 мин 01:22 3 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 04:05 12 мин 04:17 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 05:04 3 мин 05:07 50 м
Воронеж-1 08:30 38 мин 09:08 4 ч 1 м
Колодезная 10:05 2 мин 10:07 59 м
Лиски 10:48 3 мин 10:51 44 м
Евдаково 11:28 2 мин 11:30 39 м
Россошь 12:33 12 мин 12:45 1 ч 15 м
Кантемировка 13:43 2 мин 13:45 1 ч 0 м
Чертково 14:26 2 мин 14:28 43 м
Миллерово 15:22 2 мин 15:24 56 м
Каменская 16:24 2 мин 16:26 1 ч 2 м
Лихая 16:51 9 мин 17:00 34 м
Зверево 17:28 2 мин 17:30 30 м
Сулин 17:49 2 мин 17:51 21 м
Шахтная 18:28 2 мин 18:30 39 м
Новочеркасск 19:19 2 мин 19:21 51 м
Ростов-Главный 20:15 48 мин 21:03 1 ч 42 м
Кущёвка 22:32 2 мин 22:34 1 ч 31 м
Тихорецкая 23:56 3 мин 23:59 1 ч 25 м
Кавказская 01:02 18 мин 01:20 1 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 02:16 4 мин 02:20 1 ч 0 м
Невинномысская 03:22 5 мин 03:27 1 ч 7 м
Минеральные Воды 05:13 30 мин 05:43 2 ч 16 м
Георгиевск 06:10 2 мин 06:12 29 м
Аполлонская 06:37 4 мин 06:41 29 м
Прохладная 07:17 18 мин 07:35 54 м
Котляревская 07:53 4 мин 07:57 22 м
Докшукино 08:22 18 мин 08:40 43 м
Нальчик 09:12 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нальчик на карте:


Кроме поезда № 204Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search