ss x
x

Расписание поезда № 202А Санкт-Петербург — Мурманск


Поезд № 202А Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 24, 29 декабря, 2, 5, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 11:02
Волховстрой 1 13:09 5 мин 13:14 2 ч 12 м
Лодейное Поле 14:52 5 мин 14:57 1 ч 43 м
Подпорожье 15:29 2 мин 15:31 34 м
Свирь 15:45 30 мин 16:15 44 м
Петрозаводск-Пасс. 17:54 20 мин 18:14 1 ч 59 м
Кондопога 19:17 5 мин 19:22 1 ч 8 м
Медвежья Гора 21:19 15 мин 21:34 2 ч 12 м
Сегежа 23:42 5 мин 23:47 2 ч 13 м
Надвоицы 00:07 3 мин 00:10 23 м
Идель 00:43 2 мин 00:45 35 м
Беломорск 01:36 5 мин 01:41 56 м
Кемь 02:48 15 мин 03:03 1 ч 22 м
Кузема 03:57 1 мин 03:58 55 м
Энгозеро 04:45 2 мин 04:47 49 м
Амбарный 05:04 1 мин 05:05 18 м
Лоухи 05:40 5 мин 05:45 40 м
Чупа 06:15 3 мин 06:18 33 м
Княжая 07:38 3 мин 07:41 1 ч 23 м
Кандалакша 08:35 15 мин 08:50 1 ч 9 м
Полярные Зори 09:19 3 мин 09:22 32 м
Апатиты-1 10:14 10 мин 10:24 1 ч 2 м
Оленегорск 12:35 10 мин 12:45 2 ч 21 м
Кола 14:37 2 мин 14:39 1 ч 54 м
Мурманск 14:58 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:


Кроме поезда № 202А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 10:10 11:48
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 21:24 21:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search