ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 195А Санкт-Петербург — Адлер

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Адлер 2 361 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 195А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:22
Бологое 21:57 2 мин 21:59 5 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 01:40 36 мин 02:16 4 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 04:58 30 мин 05:28 3 ч 12 м
Узловая-1 06:41 4 мин 06:45 1 ч 17 м
Ефремов 09:35 2 мин 09:37 2 ч 52 м
Елец 11:43 31 мин 12:14 2 ч 37 м
Липецк 13:32 22 мин 13:54 1 ч 40 м
Усмань 15:58 2 мин 16:00 2 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:21 4 мин 17:25 1 ч 25 м
Лиски 18:31 6 мин 18:37 1 ч 12 м
Россошь 20:11 38 мин 20:49 2 ч 12 м
Миллерово 23:48 5 мин 23:53 3 ч 4 м
Каменская 00:49 2 мин 00:51 58 м
Лихая 01:16 25 мин 01:41 50 м
Зверево 02:55 2 мин 02:57 1 ч 16 м
Сулин 03:15 5 мин 03:20 23 м
Шахтная 03:46 5 мин 03:51 31 м
Новочеркасск 04:25 2 мин 04:27 36 м
Ростов-Главный 05:14 14 мин 05:28 1 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 06:45 5 мин 06:50 1 ч 22 м
Каневская 07:24 2 мин 07:26 36 м
Брюховецкая 07:53 2 мин 07:55 29 м
Краснодар-1 10:03 9 мин 10:12 2 ч 17 м
Горячий Ключ 11:48 35 мин 12:23 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 15:17 12 мин 15:29 3 ч 6 м
Лазаревская 16:14 6 мин 16:20 51 м
Лоо 17:25 10 мин 17:35 1 ч 15 м
Сочи 17:58 17 мин 18:15 40 м
Хоста 18:33 2 мин 18:35 20 м
Адлер 18:46 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 195А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:15 09:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search