ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 192М Москва — Симферополь


Поезд № 192М Москва — Симферополь находится в пути 1 д. 12 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Симферополь (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:40
Рязань-2 03:45 25 мин 04:10 3 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 06:49 12 мин 07:01 2 ч 51 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 мин 07:57 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:28 5 мин 09:33 1 ч 36 м
Лиски 10:48 12 мин 11:00 1 ч 27 м
Россошь 12:37 13 мин 12:50 1 ч 50 м
Миллерово 15:34 2 мин 15:36 2 ч 46 м
Каменская 17:00 2 мин 17:02 1 ч 26 м
Сулин 18:20 2 мин 18:22 1 ч 20 м
Шахтная 18:55 2 мин 18:57 35 м
Новочеркасск 19:37 2 мин 19:39 42 м
Ростов-Главный 20:27 18 мин 20:45 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 22:08 2 мин 22:10 1 ч 25 м
Каневская 22:46 2 мин 22:48 38 м
Брюховецкая 23:16 2 мин 23:18 30 м
Краснодар-1 01:13 11 мин 01:24 2 ч 6 м
Тамань-Пасс. 06:48 14 мин 07:02 5 ч 38 м
Багерово 07:59 5 мин 08:04 1 ч 2 м
Семь Колодезей 08:48 5 мин 08:53 49 м
Владиславовка 09:30 5 мин 09:35 42 м
Джанкой 11:21 25 мин 11:46 2 ч 11 м
Симферополь-Пасс. 13:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 192М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Симферополь 028Ч 08:40 12:00
Москва — Симферополь 166Х 14:50 20:40
Москва — Севастополь 092М 23:50 09:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search