...
ss x
x

Расписание поезда № 192А Санкт-Петербург — Челябинск


Поезд № 192А Санкт-Петербург — Челябинск находится в пути 1 д. 17 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 16:20
Волховстрой 1 18:16 12 мин 18:28 2 ч 8 м
Тихвин 19:52 5 мин 19:57 1 ч 29 м
Пикалёво 1 20:32 3 мин 20:35 38 м
Ефимовская 21:14 2 мин 21:16 41 м
Подборовье 21:34 2 мин 21:36 20 м
Бабаево 22:24 30 мин 22:54 1 ч 18 м
Кадуй 00:02 3 мин 00:05 1 ч 11 м
Суда 00:26 2 мин 00:28 23 м
Череповец-1 01:00 14 мин 01:14 46 м
Шексна 01:49 8 мин 01:57 43 м
Вологда-1 03:22 25 мин 03:47 1 ч 50 м
Вохтога-1 04:50 1 мин 04:51 1 ч 4 м
Буй 05:25 14 мин 05:39 48 м
Россолово 06:04 1 мин 06:05 26 м
Галич 06:26 8 мин 06:34 29 м
Лопарёво 06:59 1 мин 07:00 26 м
Антропово 07:17 2 мин 07:19 19 м
Николо-Полома 07:39 2 мин 07:41 22 м
Нея 08:08 2 мин 08:10 29 м
Брантовка 08:31 1 мин 08:32 22 м
Мантурово 08:56 2 мин 08:58 26 м
Шекшема 09:26 1 мин 09:27 29 м
Шарья 09:50 20 мин 10:10 43 м
Поназырево 10:47 8 мин 10:55 45 м
Гостовская 11:15 1 мин 11:16 21 м
Шабалино 11:36 1 мин 11:37 21 м
Котельнич-1 12:40 2 мин 12:42 1 ч 5 м
Киров-Пасс. 13:58 40 мин 14:38 1 ч 56 м
Зуевка 16:09 2 мин 16:11 1 ч 33 м
Глазов 18:41 2 мин 18:43 1 ч 32 м
Балезино 19:08 25 мин 19:33 50 м
Пермь-2 00:10 20 мин 00:30 3 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 05:44 30 мин 06:14 5 ч 44 м
Верхний Уфалей 09:17 20 мин 09:37 3 ч 23 м
Кыштым 10:32 5 мин 10:37 1 ч 0 м
Челябинск-Главный 12:15 — :: 1 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный на карте:


Кроме поезда № 192А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв