Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (128469) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 191У Челябинск — Санкт-Петербург от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 128469

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 191У Челябинск — Санкт-Петербург


Поезд № 191У Челябинск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 20 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (по чётным по 10.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 16:50
Кыштым 18:53 3 мин 18:56 2 ч 6 м
Верхний Уфалей 19:56 20 мин 20:16 1 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 22:40 32 мин 23:12 2 ч 56 м
Пермь-2 04:52 20 мин 05:12 6 ч 0 м
Балезино 08:16 25 мин 08:41 4 ч 29 м
Глазов 09:12 2 мин 09:14 33 м
Зуевка 09:33 2 мин 09:35 1 ч 21 м
Киров-Пасс. 11:03 50 мин 11:53 2 ч 18 м
Котельнич-1 13:10 2 мин 13:12 1 ч 19 м
Свеча 13:53 2 мин 13:55 43 м
Шабалино 14:18 2 мин 14:20 25 м
Гостовская 14:42 2 мин 14:44 24 м
Поназырево 15:08 8 мин 15:16 32 м
Шарья 15:55 14 мин 16:09 53 м
Шекшема 16:32 1 мин 16:33 24 м
Мантурово 16:56 2 мин 16:58 25 м
Брантовка 17:21 1 мин 17:22 24 м
Нея 17:43 2 мин 17:45 23 м
Николо-Полома 18:34 2 мин 18:36 51 м
Антропово 18:55 2 мин 18:57 21 м
Лопарёво 19:14 1 мин 19:15 18 м
Галич 19:38 10 мин 19:48 33 м
Россолово 20:15 2 мин 20:17 29 м
Буй 20:46 14 мин 21:00 43 м
Вохтога-1 21:39 1 мин 21:40 40 м
Вологда-1 22:58 25 мин 23:23 1 ч 43 м
Шексна 00:56 8 мин 01:04 1 ч 41 м
Череповец-1 01:43 14 мин 01:57 53 м
Суда 02:31 2 мин 02:33 36 м
Кадуй 02:54 2 мин 02:56 23 м
Бабаево 04:15 30 мин 04:45 1 ч 49 м
Подборовье 05:46 2 мин 05:48 1 ч 3 м
Ефимовская 06:07 3 мин 06:10 22 м
Пикалёво 1 06:50 3 мин 06:53 43 м
Тихвин 07:28 12 мин 07:40 47 м
Волховстрой 1 08:54 12 мин 09:06 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:12 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 191У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search