ss x
x

Расписание поезда № 186А Санкт-Петербург — Ижевск

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Ижевск 1 791 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Поезд № 186А Санкт-Петербург — Ижевск находится в пути 1 д. 7 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 22:05
Волховстрой 1 00:04 2 мин 00:06 2 ч 1 м
Тихвин 01:28 2 мин 01:30 1 ч 24 м
Бабаево 04:00 45 мин 04:45 3 ч 15 м
Череповец-1 06:43 15 мин 06:58 2 ч 13 м
Шексна 07:31 8 мин 07:39 41 м
Вологда-1 09:10 20 мин 09:30 1 ч 51 м
Буй 11:36 18 мин 11:54 2 ч 24 м
Галич 12:36 2 мин 12:38 44 м
Антропово 13:17 3 мин 13:20 42 м
Николо-Полома 13:41 1 мин 13:42 22 м
Нея 14:08 2 мин 14:10 28 м
Брантовка 14:32 1 мин 14:33 23 м
Мантурово 14:54 2 мин 14:56 23 м
Шарья 15:37 15 мин 15:52 56 м
Поназырево 16:39 1 мин 16:40 48 м
Шабалино 17:24 1 мин 17:25 45 м
Котельнич-1 18:29 2 мин 18:31 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 20:13 59 мин 21:12 2 ч 41 м
Зуевка 22:48 2 мин 22:50 1 ч 38 м
Фалёнки 23:25 2 мин 23:27 37 м
Яр 00:58 3 мин 01:01 34 м
Глазов 01:35 2 мин 01:37 36 м
Балезино 02:07 30 мин 02:37 1 ч 0 м
Ижевск 06:15 — :: 3 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск на карте:


Кроме поезда № 186А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search