...
ss x
x

Расписание поезда № 185У Оренбург — Москва


Поезд № 185У Оренбург — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Москва (только 28, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 03:05
Переволоцкая 04:40 2 мин 04:42 1 ч 37 м
Новосергиевская 05:21 2 мин 05:23 41 м
Сорочинская 06:13 3 мин 06:16 53 м
Тоцкая 06:44 2 мин 06:46 30 м
Бузулук 07:40 21 мин 08:01 1 ч 15 м
Самара 10:15 65 мин 11:20 4 ч 19 м
Сызрань-1 14:02 5 мин 14:07 2 ч 47 м
Рузаевка 17:50 15 мин 18:05 4 ч 58 м
Рязань-1 23:52 12 мин 00:04 5 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 03:30 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 185У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 031У 12:01 10:40


Написать отзыв