Расписание поезда № 184В Москва — Орск

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Орск 1 754 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 35 мин.

Поезд № 184В Москва — Орск находится в пути 1 д. 7 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 26, 27 декабря, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:40
Рязань-1 11:26 12 мин 11:38 2 ч 58 м
Зубова Поляна 14:57 2 мин 14:59 3 ч 21 м
Потьма 15:09 2 мин 15:11 12 м
Ковылкино 16:09 2 мин 16:11 1 ч 0 м
Кадошкино 16:47 2 мин 16:49 38 м
Рузаевка 17:30 15 мин 17:45 56 м
Сызрань-1 23:50 24 мин 00:14 5 ч 29 м
Самара 02:34 34 мин 03:08 2 ч 54 м
Кинель 03:45 2 мин 03:47 39 м
Бузулук 06:55 21 мин 07:16 2 ч 29 м
Тоцкая 08:06 2 мин 08:08 52 м
Сорочинская 08:33 2 мин 08:35 27 м
Новосергиевская 09:21 2 мин 09:23 48 м
Переволоцкая 10:05 2 мин 10:07 44 м
Оренбург 11:27 48 мин 12:15 2 ч 8 м
Саракташ 13:45 3 мин 13:48 1 ч 33 м
Кувандык 15:05 4 мин 15:09 1 ч 21 м
Медногорск 15:40 3 мин 15:43 34 м
Новотроицк 17:10 5 мин 17:15 1 ч 32 м
Никель 18:02 4 мин 18:06 51 м
Орск 18:20 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:


Кроме поезда № 184В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 032У 17:16 23:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search