ss x
x

Расписание поезда № 182Х Москва — Орск


Поезд № 182Х Москва — Орск находится в пути 1 д. 7 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 25, 26, 27, 28 декабря, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:40
Рязань-1 11:34 14 мин 11:48 3 ч 8 м
Рузаевка 17:54 15 мин 18:09 6 ч 21 м
Сызрань-1 23:31 5 мин 23:36 4 ч 27 м
Самара 02:08 45 мин 02:53 3 ч 17 м
Бузулук 06:49 21 мин 07:10 3 ч 17 м
Тоцкая 08:02 2 мин 08:04 54 м
Сорочинская 08:32 2 мин 08:34 30 м
Новосергиевская 09:22 2 мин 09:24 50 м
Переволоцкая 10:05 2 мин 10:07 43 м
Оренбург 11:30 52 мин 12:22 2 ч 15 м
Саракташ 13:54 2 мин 13:56 1 ч 34 м
Кувандык 15:09 4 мин 15:13 1 ч 17 м
Медногорск 15:46 3 мин 15:49 36 м
Новотроицк 17:14 3 мин 17:17 1 ч 28 м
Никель 18:03 3 мин 18:06 49 м
Орск 18:20 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:


Кроме поезда № 182Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 032У 17:16 23:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search