ss x
x

Расписание поезда № 180А Санкт-Петербург — Екатеринбург


Поезд № 180А Санкт-Петербург — Екатеринбург находится в пути 1 д. 15 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 24, 27 декабря, 1, 2, 5 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 18:10
Волховстрой 1 20:10 2 мин 20:12 2 ч 2 м
Тихвин 21:29 2 мин 21:31 1 ч 19 м
Бабаево 00:31 30 мин 01:01 3 ч 30 м
Череповец-1 03:15 14 мин 03:29 2 ч 28 м
Вологда-1 05:40 20 мин 06:00 2 ч 31 м
Буй 07:49 16 мин 08:05 2 ч 5 м
Шарья 11:35 15 мин 11:50 3 ч 45 м
Свеча 13:18 2 мин 13:20 1 ч 30 м
Киров-Пасс. 16:08 15 мин 16:23 3 ч 3 м
Зуевка 19:05 17 мин 19:22 2 ч 59 м
Яр 21:16 32 мин 21:48 1 ч 26 м
Глазов 22:35 2 мин 22:37 49 м
Балезино 23:09 25 мин 23:34 57 м
Верещагино 02:36 2 мин 02:38 2 ч 4 м
Пермь-2 04:48 23 мин 05:11 2 ч 33 м
Кунгур 06:48 2 мин 06:50 1 ч 39 м
Первоуральск 10:17 2 мин 10:19 3 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 11:10 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 180А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15:30 03:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search