ss x
x

Расписание поезда № 179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург


Поезд № 179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 14 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (только 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 17:33
Первоуральск 18:18 2 мин 18:20 47 м
Кунгур 21:35 2 мин 21:37 3 ч 17 м
Пермь-2 23:10 30 мин 23:40 2 ч 3 м
Верещагино 01:39 2 мин 01:41 2 ч 1 м
Балезино 02:43 28 мин 03:11 2 ч 30 м
Глазов 03:38 2 мин 03:40 29 м
Яр 04:09 2 мин 04:11 31 м
Зуевка 04:02 1 мин 04:03 52 м
Киров-Пасс. 06:50 20 мин 07:10 3 ч 7 м
Котельнич-1 09:34 2 мин 09:36 2 ч 26 м
Свеча 10:39 3 мин 10:42 1 ч 6 м
Шарья 12:13 14 мин 12:27 1 ч 45 м
Буй 15:38 14 мин 15:52 3 ч 25 м
Вологда-1 17:34 20 мин 17:54 2 ч 2 м
Череповец-1 20:13 20 мин 20:33 2 ч 39 м
Бабаево 23:10 30 мин 23:40 3 ч 7 м
Тихвин 02:17 2 мин 02:19 2 ч 39 м
Волховстрой 1 03:40 3 мин 03:43 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:00 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 179Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23:10 10:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search