...

Расписание поезда № 179А Санкт-Петербург — Евпатория


Поезд № 179А Санкт-Петербург — Евпатория находится в пути 1 д. 18 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Евпатория (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 19:16
Малая Вишера 22:23 1 мин 22:24 3 ч 8 м
Угловка 23:27 2 мин 23:29 1 ч 5 м
Бологое 00:01 2 мин 00:03 34 м
Тверь 01:40 2 мин 01:42 1 ч 39 м
Рязань-2 06:32 25 мин 06:57 5 ч 15 м
Богоявленск 08:50 2 мин 08:52 1 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 09:44 44 мин 10:28 1 ч 36 м
Грязи-Воронежские 11:40 3 мин 11:43 1 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 13:18 5 мин 13:23 1 ч 40 м
Лиски 14:34 5 мин 14:39 1 ч 16 м
Россошь 16:19 15 мин 16:34 1 ч 55 м
Лихая 20:28 14 мин 20:42 4 ч 8 м
Ростов-Главный 23:16 17 мин 23:33 2 ч 51 м
Тимашевская-1 02:06 2 мин 02:08 2 ч 35 м
Тамань-Пасс. 06:59 12 мин 07:11 5 ч 3 м
Багерово 08:12 5 мин 08:17 1 ч 6 м
Семь Колодезей 09:02 5 мин 09:07 50 м
Владиславовка 09:43 5 мин 09:48 41 м
Джанкой 11:37 25 мин 12:02 2 ч 14 м
Саки 13:35 10 мин 13:45 1 ч 43 м
Евпатория-Курорт 14:15 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Евпатория-Курорт на карте:


Кроме поезда № 179А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 19:26 13:30


Написать отзыв