...

Расписание поезда № 173Г Казань — Санкт-Петербург


Поезд № 173Г Казань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (только 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 01:00
Зелёный Дол 02:02 2 мин 02:04 1 ч 4 м
Канаш-1 03:15 2 мин 03:17 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Стригино) 11:34 10 мин 11:44 8 ч 27 м
Дзержинск 12:14 2 мин 12:16 32 м
Ильино 12:40 2 мин 12:42 26 м
Ковров-1 13:50 2 мин 13:52 1 ч 10 м
Владимир 14:33 26 мин 14:59 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 17:58 60 мин 18:58 3 ч 59 м
Тверь 21:46 2 мин 21:48 2 ч 50 м
Бологое 00:15 35 мин 00:50 3 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04:20 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 173Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв