Расписание поезда № 168Ц Астана — Павлодар

Расстояние между станциями Астана (старый вокзал) и Павлодар 435 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 26 мин.

Поезд № 168Ц Астана — Павлодар находится в пути 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Павлодар (только 7, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (старый вокзал) — :: 21:40
Сары-Оба 22:42 3 мин 22:45 1 ч 5 м
Еркеншилик 23:15 5 мин 23:20 35 м
Едыге 23:48 3 мин 23:51 31 м
Ерментау 00:07 15 мин 00:22 31 м
Бозшаколь 01:40 5 мин 01:45 1 ч 23 м
Шидерты 02:13 5 мин 02:18 33 м
Екибастуз 1 03:06 30 мин 03:36 1 ч 18 м
Калкаман 04:31 10 мин 04:41 1 ч 5 м
Жолкудук 05:37 4 мин 05:41 1 ч 0 м
Павлодар 06:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Астана (старый вокзал) Павлодар на карте:


Кроме поезда № 168Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туркестан — Павлодар 046Х 05:25 15:27
Кызылорда — Павлодар 117Х 05:40 12:36
Астана — Павлодар 802Й 17:48 00:48
Мангистау — Семей 037Т 18:00 03:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search