Расписание поезда № 161С Анапа — Москва


Поезд № 161С Анапа — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 21:50
Тимашевская-1 02:29 14 мин 02:43 4 ч 53 м
Ростов-Главный 06:10 62 мин 07:12 4 ч 29 м
Новочеркасск 08:24 2 мин 08:26 1 ч 14 м
Шахтная 09:08 2 мин 09:10 44 м
Сулин 09:43 2 мин 09:45 35 м
Зверево 10:05 3 мин 10:08 23 м
Лихая 10:41 23 мин 11:04 56 м
Каменская 11:31 2 мин 11:33 29 м
Миллерово 12:41 2 мин 12:43 1 ч 10 м
Чертково 13:34 2 мин 13:36 53 м
Кантемировка 14:16 2 мин 14:18 42 м
Россошь 15:20 15 мин 15:35 1 ч 17 м
Евдаково 16:34 2 мин 16:36 1 ч 1 м
Лиски 17:14 8 мин 17:22 46 м
Колодезная 18:10 2 мин 18:12 50 м
Воронеж-1 19:30 35 мин 20:05 1 ч 53 м
Грязи-Воронежские 22:30 5 мин 22:35 2 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 23:19 15 мин 23:34 59 м
Рязань-2 02:06 4 мин 02:10 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 05:23 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 161С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 011Э 14:30 13:30

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Москва Анапа


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search