Расписание поезда № 159Ц Павлодар — Астана

Расстояние между станциями Павлодар и Астана 443 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 45 мин.

Поезд № 159Ц Павлодар — Астана находится в пути 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Астана (только 15, 19, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 20:25
Жолкудук 20:44 3 мин 20:47 22 м
Калкаман 21:36 8 мин 21:44 57 м
Екибастуз 1 22:35 30 мин 23:05 1 ч 21 м
Шидерты 23:51 8 мин 23:59 54 м
Бозшаколь 00:29 8 мин 00:37 38 м
Ерментау 02:00 10 мин 02:10 1 ч 33 м
Едыге 02:25 2 мин 02:27 17 м
Еркеншилик 02:53 3 мин 02:56 29 м
Сары-Оба 03:25 3 мин 03:28 32 м
Астана 04:15 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Астана на карте:


Кроме поезда № 159Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Астана 801Й 09:10 16:10
Павлодар — Пресногорьковская 139Х 12:36 20:31
Павлодар — Туркестан 045Ц 20:05 05:17
Семей — Мангистау 037Х 22:20 07:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search