ss x
x

Расписание поезда № 159А Санкт-Петербург — Уфа


Поезд № 159А Санкт-Петербург — Уфа находится в пути 1 д. 14 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (только 28, 29 декабря, 4, 6, 8, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:20
Бологое 18:25 55 мин 19:20 5 ч 0 м
Вышний Волочёк 19:54 1 мин 19:55 35 м
Тверь 21:16 1 мин 21:17 1 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 00:47 44 мин 01:31 4 ч 14 м
Рязань-1 06:40 30 мин 07:10 5 ч 39 м
Сасово 10:16 2 мин 10:18 3 ч 8 м
Зубова Поляна 11:15 1 мин 11:16 58 м
Рузаевка 13:16 15 мин 13:31 2 ч 15 м
Сызрань-1 18:31 2 мин 18:33 4 ч 2 м
Чапаевск 20:12 2 мин 20:14 1 ч 41 м
Самара 20:57 43 мин 21:40 1 ч 26 м
Кинель 22:22 2 мин 22:24 44 м
Абдулино 02:22 12 мин 02:34 3 ч 10 м
Приютово 03:08 2 мин 03:10 36 м
Аксаково 03:32 2 мин 03:34 24 м
Раевка 04:36 2 мин 04:38 1 ч 4 м
Уфа 06:42 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Уфа на карте:


Кроме поезда № 159А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 047А 17:45 20:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search