Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (144603) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 156Т Арысь 1 — Алматы от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 144603

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 156Т Арысь 1 — Алматы

Расстояние между станциями Арысь 1 и Алматы-2 817 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 53 мин.

Поезд № 156Т Арысь 1 — Алматы находится в пути 16 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арысь 1 — Алматы (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арысь 1 — :: 13:40
Шымкент 14:55 15 мин 15:10 1 ч 30 м
Манкент 15:41 6 мин 15:47 37 м
Тюлькубас 16:50 20 мин 17:10 1 ч 23 м
Бурное 18:18 4 мин 18:22 1 ч 12 м
Тараз 19:36 20 мин 19:56 1 ч 34 м
Луговая 21:57 10 мин 22:07 2 ч 11 м
Чу 23:46 33 мин 00:19 2 ч 12 м
Отар 02:40 15 мин 02:55 2 ч 36 м
Алматы-1 05:39 5 мин 05:44 2 ч 49 м
Алматы-2 06:06 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Арысь 1 Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 156Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search