Расписание поезда № 154Ц Кокшетау — Алматы


Поезд № 154Ц Кокшетау — Алматы находится в пути 1 д. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Алматы (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кокшетау-1 — :: 05:39
Курорт-Боровое 06:41 15 мин 06:56 1 ч 17 м
Макинка 07:30 8 мин 07:38 42 м
Ак-Куль 08:41 8 мин 08:49 1 ч 11 м
Шортанды 09:20 6 мин 09:26 37 м
Астана 10:30 25 мин 10:55 1 ч 29 м
Караганда-Сорт. 13:45 3 мин 13:48 2 ч 53 м
Караганда-Пасс. 14:13 20 мин 14:33 45 м
Жарык 16:00 2 мин 16:02 1 ч 29 м
Акадыр 17:00 15 мин 17:15 1 ч 13 м
Мойынты 18:56 2 мин 18:58 1 ч 43 м
Сары-Шаган 20:25 15 мин 20:40 1 ч 42 м
Чиганак 22:24 5 мин 22:29 1 ч 49 м
Чу 00:42 20 мин 01:02 2 ч 33 м
Отар 03:18 22 мин 03:40 2 ч 38 м
Алматы-1 05:49 5 мин 05:54 2 ч 14 м
Алматы-2 06:16 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Кокшетау-1 Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 154Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Алматы 016Т 21:28 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search