Расписание поезда № 152Х Шымкент — Астана

Расстояние между станциями Шымкент и Астана 1 487 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 0 мин.

Поезд № 152Х Шымкент — Астана находится в пути 1 д. 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Астана (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 12:20
Тюлькубас 13:52 18 мин 14:10 1 ч 50 м
Бурное 15:18 8 мин 15:26 1 ч 16 м
Тараз 16:40 25 мин 17:05 1 ч 39 м
Луговая 18:39 10 мин 18:49 1 ч 44 м
Чу 20:28 38 мин 21:06 2 ч 17 м
Чиганак 23:22 10 мин 23:32 2 ч 26 м
Сары-Шаган 01:51 33 мин 02:24 2 ч 52 м
Акадыр 06:02 20 мин 06:22 3 ч 58 м
Жарык 07:18 10 мин 07:28 1 ч 6 м
Карамурын 08:09 8 мин 08:17 49 м
Караганда-Пасс. 09:09 40 мин 09:49 1 ч 32 м
Караганда-Сорт. 10:18 16 мин 10:34 45 м
Нура 10:58 2 мин 11:00 26 м
Мырза 11:10 5 мин 11:15 15 м
Осакаровка 12:12 2 мин 12:14 59 м
Анар 12:29 2 мин 12:31 17 м
Вишневка 12:53 10 мин 13:03 32 м
Астана 14:23 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Астана на карте:


Кроме поезда № 152Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шымкент — Астана 204Х 02:55 05:50
Кызылорда — Кокшетау 056Х 08:05 08:16
Туркестан — Павлодар 046Х 18:57 21:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search