ss x
x

Расписание поезда № 150Б Минск — Минеральные Воды


Поезд № 150Б Минск — Минеральные Воды находится в пути 1 д. 20 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Минеральные Воды (только 12, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12:21
Пуховичи 13:11 2 мин 13:13 52 м
Осиповичи-1 13:52 3 мин 13:55 42 м
Бобруйск 14:29 3 мин 14:32 37 м
Жлобин-Пасс. 15:32 3 мин 15:35 1 ч 3 м
Буда-Кошелевская 16:07 2 мин 16:09 34 м
Гомель-Пасс. 16:55 45 мин 17:40 1 ч 31 м
Добруш 18:08 2 мин 18:10 30 м
Злынка 18:36 3 мин 18:39 29 м
Новозыбков 19:02 10 мин 19:12 33 м
Клинцы 19:51 5 мин 19:56 44 м
Унеча 20:52 15 мин 21:07 1 ч 11 м
Почеп 22:21 3 мин 22:24 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 23:48 2 мин 23:50 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 00:03 57 мин 01:00 1 ч 10 м
Карачев 01:43 3 мин 01:46 46 м
Лужки-Орловские 03:24 18 мин 03:42 1 ч 56 м
Верховье 05:31 2 мин 05:33 1 ч 51 м
Елец 07:31 30 мин 08:01 2 ч 28 м
Липецк 09:09 4 мин 09:13 1 ч 12 м
Усмань 10:22 5 мин 10:27 1 ч 14 м
Воронеж-1 11:25 50 мин 12:15 1 ч 48 м
Колодезная 13:23 2 мин 13:25 1 ч 10 м
Лиски 14:16 19 мин 14:35 1 ч 10 м
Евдаково 15:14 2 мин 15:16 41 м
Россошь 16:25 20 мин 16:45 1 ч 29 м
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46 1 ч 1 м
Чертково 18:27 2 мин 18:29 43 м
Миллерово 19:24 2 мин 19:26 57 м
Каменская 20:38 2 мин 20:40 1 ч 14 м
Лихая 21:05 21 мин 21:26 46 м
Сулин 22:30 2 мин 22:32 1 ч 6 м
Шахтная 23:06 2 мин 23:08 36 м
Новочеркасск 23:46 2 мин 23:48 40 м
Ростов-Главный 00:42 18 мин 01:00 1 ч 12 м
Кущёвка 02:16 12 мин 02:28 1 ч 28 м
Тихорецкая 03:46 4 мин 03:50 1 ч 22 м
Кавказская 04:48 30 мин 05:18 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 06:18 2 мин 06:20 1 ч 2 м
Невинномысская 07:20 5 мин 07:25 1 ч 5 м
Минеральные Воды 09:12 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Минеральные Воды на карте:


Кроме поезда № 150Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search