Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (137422) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 149С Минеральные Воды — Минск от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 137422

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 149С Минеральные Воды — Минск


Поезд № 149С Минеральные Воды — Минск находится в пути 1 д. 21 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Минск (18, 22, 26, 30 декабря, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 19:55
Невинномысская 21:19 5 мин 21:24 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 22:24 7 мин 22:31 1 ч 7 м
Кавказская 23:36 26 мин 00:02 1 ч 31 м
Тихорецкая 01:00 13 мин 01:13 1 ч 11 м
Кущёвка 02:41 10 мин 02:51 1 ч 38 м
Ростов-Главный 04:08 18 мин 04:26 1 ч 35 м
Новочеркасск 05:53 2 мин 05:55 1 ч 29 м
Шахтная 06:34 2 мин 06:36 41 м
Сулин 07:07 2 мин 07:09 33 м
Зверево 07:29 2 мин 07:31 22 м
Лихая 07:55 20 мин 08:15 44 м
Каменская 08:42 2 мин 08:44 29 м
Миллерово 10:01 2 мин 10:03 1 ч 19 м
Чертково 11:11 2 мин 11:13 1 ч 10 м
Кантемировка 11:50 2 мин 11:52 39 м
Россошь 13:16 15 мин 13:31 1 ч 39 м
Евдаково 14:36 2 мин 14:38 1 ч 7 м
Лиски 15:17 10 мин 15:27 49 м
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 48 м
Воронеж-1 17:07 55 мин 18:02 1 ч 47 м
Усмань 19:23 5 мин 19:28 1 ч 26 м
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1 ч 45 м
Елец 22:30 40 мин 23:10 1 ч 57 м
Верховье 01:14 12 мин 01:26 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 04:07 20 мин 04:27 3 ч 1 м
Карачев 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 06:32 43 мин 07:15 1 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 07:27 2 мин 07:29 14 м
Почеп 08:30 3 мин 08:33 1 ч 4 м
Унеча 09:29 3 мин 09:32 59 м
Клинцы 10:09 3 мин 10:12 40 м
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53 41 м
Злынка 11:14 3 мин 11:17 24 м
Добруш 11:49 2 мин 11:51 34 м
Гомель-Пасс. 12:17 32 мин 12:49 58 м
Буда-Кошелевская 13:28 2 мин 13:30 41 м
Жлобин-Пасс. 14:04 4 мин 14:08 38 м
Красный Берег 14:36 1 мин 14:37 29 м
Бобруйск 15:15 4 мин 15:19 42 м
Осиповичи-1 15:54 6 мин 16:00 41 м
Пуховичи 16:43 3 мин 16:46 46 м
Минск-Пасс. 17:40 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Минеральные Воды Минск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 149С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search