ss x
x

Расписание поезда № 147Е Нижневартовск — Астрахань

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Астрахань-1 3 204 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 147Е Нижневартовск — Астрахань находится в пути 2 д. 21 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 00:11
Мегион 01:25 3 мин 01:28 1 ч 17 м
Лангепасовский 02:13 3 мин 02:16 48 м
Ульт-Ягун 03:16 2 мин 03:18 1 ч 2 м
Сургут 04:17 40 мин 04:57 1 ч 39 м
Пыть-Ях 06:18 5 мин 06:23 1 ч 26 м
Салым 08:35 2 мин 08:37 2 ч 14 м
Демьянка 10:52 16 мин 11:08 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 12:51 2 мин 12:53 1 ч 45 м
Тобольск 15:20 15 мин 15:35 2 ч 42 м
Тюмень 20:10 44 мин 20:54 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 01:43 25 мин 02:08 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 04:51 45 мин 05:36 3 ч 28 м
Чебаркуль 06:52 2 мин 06:54 1 ч 18 м
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20 26 м
Златоуст 08:28 2 мин 08:30 1 ч 10 м
Бердяуш 09:30 2 мин 09:32 1 ч 2 м
Сулея 10:03 2 мин 10:05 33 м
Вязовая 10:57 2 мин 10:59 54 м
Усть-Катав 11:17 2 мин 11:19 20 м
Кропачёво 11:47 36 мин 12:23 1 ч 4 м
Аша 13:22 2 мин 13:24 1 ч 1 м
Уфа 15:14 26 мин 15:40 2 ч 16 м
Раевка 17:56 2 мин 17:58 2 ч 18 м
Аксаково 19:05 2 мин 19:07 1 ч 9 м
Приютово 19:29 2 мин 19:31 24 м
Абдулино 20:09 12 мин 20:21 50 м
Бугуруслан 21:37 2 мин 21:39 1 ч 18 м
Похвистнево 20:57 2 мин 20:59 20 м
Новоотрадная 21:52 2 мин 21:54 55 м
Кинель 22:39 3 мин 22:42 48 м
Самара 23:23 64 мин 00:27 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 00:52 2 мин 00:54 27 м
Чапаевск 01:13 2 мин 01:15 21 м
Сызрань-Город 03:48 12 мин 04:00 2 ч 45 м
Возрождение 05:04 3 мин 05:07 1 ч 7 м
Сенная 06:29 2 мин 06:31 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 08:47 37 мин 09:24 2 ч 53 м
Урбах 11:11 2 мин 11:13 1 ч 49 м
Красный Кут 11:51 2 мин 11:53 40 м
Гмелинская 12:11 2 мин 12:13 1 ч 20 м
Палласовка 12:43 2 мин 12:45 32 м
Эльтон 14:05 2 мин 14:07 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 16:35 20 мин 16:55 1 ч 48 м
Харабалинская 18:23 2 мин 18:25 1 ч 30 м
Ашулук 18:44 2 мин 18:46 21 м
Аксарайская-1 19:49 2 мин 19:51 1 ч 5 м
Астрахань-1 20:43 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Астрахань-1 на карте:


Кроме поезда № 147Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search