ss x
x

Расписание поезда № 147Ч Москва — Калининград

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Калининград-Южный 1 252 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Поезд № 147Ч Москва — Калининград находится в пути 20 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 22, 26 февраля, 27, 28 апреля, 2, 5, 9, 10, 27 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:32
Вязьма 01:35 24 мин 01:59 3 ч 27 м
Смоленск 03:49 5 мин 03:54 1 ч 55 м
Орша-Центр. 05:12 23 мин 05:35 1 ч 41 м
Минск-Пасс. 08:08 26 мин 08:34 2 ч 59 м
Молодечно 09:40 2 мин 09:42 1 ч 8 м
Сморгонь 10:11 2 мин 10:13 31 м
Гудогай 10:40 40 мин 11:20 1 ч 7 м
Кяна 10:39 40 мин 11:19 59 м
Вильнюс 11:52 17 мин 12:09 50 м
Кибартай 14:23 40 мин 15:03 2 ч 54 м
Нестеров 15:24 40 мин 16:04 1 ч 1 м
Гусев 16:30 2 мин 16:32 28 м
Черняховск 16:52 4 мин 16:56 24 м
Гвардейск 17:35 2 мин 17:37 41 м
Калининград-Южный 18:14 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Калининград-Южный на карте:


Кроме поезда № 147Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 19:57 14:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search