ss x
x

Расписание поезда № 146Э Москва — Назрань


Поезд № 146Э Москва — Назрань находится в пути 1 д. 7 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Назрань (только 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:16
Рязань-2 02:02 4 мин 02:06 2 ч 50 м
Мичуринск-Воронежский 04:32 12 мин 04:44 2 ч 38 м
Грязи-Воронежские 05:26 3 мин 05:29 45 м
Воронеж-1 07:24 36 мин 08:00 2 ч 31 м
Лиски 09:42 5 мин 09:47 1 ч 47 м
Россошь 11:37 12 мин 11:49 2 ч 2 м
Кантемировка 12:57 2 мин 12:59 1 ч 10 м
Миллерово 14:25 2 мин 14:27 1 ч 28 м
Каменская 15:55 6 мин 16:01 1 ч 34 м
Лихая 16:34 15 мин 16:49 48 м
Шахтная 17:48 2 мин 17:50 1 ч 1 м
Новочеркасск 18:26 2 мин 18:28 38 м
Ростов-Главный 19:17 27 мин 19:44 1 ч 16 м
Тихорецкая 22:29 2 мин 22:31 2 ч 47 м
Кавказская 23:21 18 мин 23:39 1 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 00:44 2 мин 00:46 1 ч 7 м
Невинномысская 01:50 4 мин 01:54 1 ч 8 м
Минеральные Воды 03:06 40 мин 03:46 1 ч 52 м
Георгиевск 04:13 3 мин 04:16 30 м
Прохладная 05:11 2 мин 05:13 57 м
Котляревская 05:31 3 мин 05:34 21 м
Назрань 07:02 — :: 1 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Назрань на карте:


Кроме поезда № 146Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Отзывы

  • Юрий:

    Проехал поездом дорога не утомила, обслуживание на уровне.

  • Лурдес:

    Поезд хороший, от поездки получили самые хорошие впечатления,вагоны все чистые, убираются по расписанию, сервис ненавязчивый.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search