Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (131033) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 145Н Омск — Караганды от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 131033

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 145Н Омск — Караганды


Поезд № 145Н Омск — Караганды находится в пути 18 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Караганды (пн, ср, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 21:25
Москаленки 22:43 2 мин 22:45 1 ч 20 м
Исилькуль 23:20 60 мин 00:20 1 ч 35 м
Петропавловск 02:05 45 мин 02:50 2 ч 30 м
Смирново 03:34 14 мин 03:48 58 м
Жанажол 04:11 4 мин 04:15 27 м
Киялы 04:33 5 мин 04:38 23 м
Тайнча 05:15 5 мин 05:20 42 м
Кокшетау-1 06:32 20 мин 06:52 1 ч 32 м
Курорт-Боровое 07:51 17 мин 08:08 1 ч 16 м
Макинка 08:40 17 мин 08:57 49 м
Ак-Куль 09:58 9 мин 10:07 1 ч 10 м
Шортанды 10:39 3 мин 10:42 35 м
Астана 11:46 34 мин 12:20 1 ч 38 м
Сороковая 12:37 2 мин 12:39 19 м
Вишневка 13:13 2 мин 13:15 36 м
Анар 13:35 2 мин 13:37 22 м
Осакаровка 13:50 3 мин 13:53 16 м
Мырза 14:49 4 мин 14:53 1 ч 0 м
Нура 15:03 2 мин 15:05 12 м
Караганда-Сорт. 15:27 5 мин 15:32 27 м
Караганда-Пасс. 15:57 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Караганда-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 145Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search