ss x
x

Расписание поезда № 145А Санкт-Петербург — Челябинск


Поезд № 145А Санкт-Петербург — Челябинск находится в пути 1 д. 17 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (только 1, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13:43
Бологое 17:47 12 мин 17:59 4 ч 16 м
Тверь 20:25 3 мин 20:28 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 22:25 33 мин 22:58 2 ч 30 м
Владимир 01:16 26 мин 01:42 2 ч 44 м
Ковров-1 02:27 2 мин 02:29 47 м
Вязники 03:08 2 мин 03:10 41 м
Дзержинск 04:05 2 мин 04:07 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:37 12 мин 04:49 42 м
Ветлужская 06:53 2 мин 06:55 2 ч 6 м
Урень 07:42 2 мин 07:44 49 м
Шахунья 08:28 2 мин 08:30 46 м
Котельнич-1 10:33 2 мин 10:35 2 ч 5 м
Киров-Пасс. 12:08 49 мин 12:57 2 ч 22 м
Зуевка 14:17 1 мин 14:18 1 ч 21 м
Фалёнки 14:44 1 мин 14:45 27 м
Яр 16:14 1 мин 16:15 30 м
Глазов 16:44 2 мин 16:46 31 м
Балезино 17:14 30 мин 17:44 58 м
Пермь-2 22:20 20 мин 22:40 3 ч 56 м
Кунгур 00:08 2 мин 00:10 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 04:05 30 мин 04:35 4 ч 25 м
Каменск-Уральский 06:00 2 мин 06:02 1 ч 27 м
Челябинск-Главный 09:00 — :: 2 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный на карте:


Кроме поезда № 145А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search